И снова в числе лучших

. Posted in Новости района

В конце мая состоялся ежегодный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества».
По традиции финал фестиваля каждый раз проходит в новом месте. За всю историю существования конкурс объехал достаточное количество городов и районов области. В этот раз поклонников военно-патриотической песни принимала станица Романовская.
Напомним, престижный конкурс проходит в три этапа. Сначала - на районном уровне.

Затем победители района отправляются на зональный отбор. И только самые лучшие исполнители и номера участвуют в областном финале. Песчанокопский район в финале конкурса в разных номинациях представляли ВИА “Точка отчета” (с. Песчанокопское), вокальная группа “Девчата” (с. Богородицкое) и бард Владимир Зайцев из Летника. Каждое выступление наших участников зрительный зал провожал бурными овациями. Очень тепло и душевно ребята исполнили песни о Родине, Великой Отечественной войне, героических подвигах солдат.
В итоге в номинации “Вокально-инструментальные ансамбли и группы” второе место заняли музыканты из ВИА “Точка отсчета”. Третье призовое место в номинации “Авторская (бардовская) песня”  жюри  конкурса единогласно отдало Владимиру Зайцеву.
Все участники фестиваля получили памятные подарки и Благодарственные письма комитета по молодежной политике Ростовской области.


Поздравляем призеров с заслуженным успехом!

 

Рейтинг@Mail.ru