“Единороссы” определились с кандидатурой

. Posted in Новости района

25 июня в РДК «Юбилейный» состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на выборах главы Песчанокопского сельского поселения в сентябре 2014 года.
Заявки на участие во внутрипартийном голосовании с последующим выдвижением кандидатами от песчанокопского местного отделения партии “Единая Россия” подали действущий глава Ю. Алисов и член партии, директор МУП «Песчанокопского сельского поселения» А. Закутнев.


На предварительном голосовании присутствовали первый заместитель руководителя  Ростовского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» В. Олексиенко, замначальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики Правительства области А. Камоцкий, председатель комитета ЗС РО по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму  Л. Тутова.
Предварительное внутрипартийное голосование является обязательной процедурой и проводится в соответствии с требованиями Устава и соответствующего Положения, утвержденного решением Регионального политического совета Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Внутрипартийное голосование было тайным, по третьей модели. Принципы 3-й модели предусматривают участие в голосовании не только членов партии, но и членов общественных организаций, заключивших с партией соглашения о сотрудничестве, утвержденных решением оргкомитета в качестве выборщиков.
Подавляющее большинство выборщиков отдали предпочтение члену партии «Единая Россия» А. Закутневу.

 

Рейтинг@Mail.ru