Две пятерки за трудовую деятельность

. Posted in Новости района

Что и говорить, Владимир Ильич Безручко для нашего края - фигура знаковая, яркая и легендарная. Он в одном ряду с такими прославленными людьми района, как Герои Социалистического Труда Н.В. Переверзева и В.С. Погорельцев, ветеран войны и педагогического труда Заслуженный учитель школ РСФСР Г.В. Алисов и другими известными земляками.
Только что Владимир Ильич отметил очень важную дату - 55-летие трудовой деятельности в здравоохранении. Причем почти все это время он отдал служению нашему району и его жителям. За прошедшие десятилетия хирург высшей категории, Заслуженный врач России В.И. Безручко провел около восьми тысяч операций, вернув людям не только здоровье, но и радость нормальной, полноценной жизни. Владимир Ильич был главным врачом Рассыпянской участковой больницы, Развиленской районной и с 1970 по 2004 годы - Песчанокопской ЦРБ.

Его вклад в развитие здравоохранения района неоценим и огромен. Но и сейчас ветеран медслужбы продолжает трудиться в качестве врача-хирурга поликлиники, ведет прием и консультирует больных, охотно делится богатейшим опытом с коллегами, которые тепло поздравили его с юбилейной датой, награждением Почетной грамотой и Приветственным адресом обкома профсоюза работников здравоохранения.

Фото и текст Николая БАБИНА.

 

Рейтинг@Mail.ru