Свет Вифлеемской Звезды

. Posted in Новости района

Удивительную Рождественскую сказку подготовили для нас, прихожан Свято­Покровского храма, учащиеся Воскресной школы вместе с детьми из Социально­реабилитационного центра и воспитанниками детского сада «Березка». Вдохновенно и радостно звучали Рождественские стихи и песни! Словно с небес спустились ангелочки в длинных белых одеждах…
По завершении праздника настоятель нашего храма отец Виктор тепло поздравил с Рождеством Христовым. Всем деткам  (и зрителям, и участникам этого чудесного праздника) вручил сладкие подарки!


Особые слова признательности нашему батюшке и преподавателям Воскресной школы за организацию детского Рождественского представления, Светлане Коршак и Ольге Давыдовой ­ за материальную поддержку детского праздника, Марии Демко ­ за сшитые красивые костюмы для детей.
В священной книге «Евангелие» Иисус Христос говорит: «…пустите детей приходить ко мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие»  (Мк. 10, 14).
  Мы рады, что наши дети имеют возможность приобщаться к Православной Христианской вере, благодаря занятиям и православным праздникам, которые проводятся в нашем храме уже много лет.


От имени родителей прихожан

 

Рейтинг@Mail.ru