Посетили многодетную семью

Автор: Якунин Алексей Иванович. Posted in Новости района

 3 декабря 2013 года Глава Песчанокопского района А. И. Зубов вместе с начальником отдела образования С. Н. Горобец, начальником УСЗН
А.И. Шеневской посетили многодетную семью Малаховых в с. Песчанокопское.  В прошлом году у Малаховых родились тройняшки. Сейчас в семье воспитывается четверо детей.
  Гости пришли не с пустыми руками:  Главой района был подарен комплект мебели для детской комнаты, преподнесены красивые картины, написанные ребятами из школы искусств, детское питание, развивающие игры.
  В октябре этого года Александр Зубов подписал постановление о передаче семье Малаховых Игорю Сергеевичу и Марии Викторовне жилого дома общей площадью 311,5 кв. метров по ул. Высоцкого, №2, который был приобретен по областной целевой программе улучшения жилищных условий нуждающимся.

  В беседе с молодой мамой руководители разъяснили возможности получения льгот и пособий для многодетной семьи. Глава района лично проинспектировал состояние жилого дома, отметив, что комнаты просторные, светлые, теплые — малышам здесь будет удобно и хорошо.


По материалам  Мертенцевой И.В.  Пресс-службы Администрации Песчанокопского района

 

Рейтинг@Mail.ru