Голый ростовчанин бегал по дороге, бросаясь под автобусы

on . Posted in Новости Региона

Случай необычного поведения зафиксировали ростовчане на улице 20-я линия в донской столице. На записи, которая накануне появилась в Сети под названием «Ростовский самец», видно, как абсолютно голый мужчина бегает по улице. Действие происходит в районе дома №19 по улице 20-я линия.
Герой ролика выбегает на дорогу и, расставив руки, пытается остановить автобус. Водитель транспорта притормаживает, опасаясь сбить мужчину, а затем уезжает. Тогда нудист находит новую «жертву» и с криком: «Идите сюда, я вам приказываю», – он бросается к случайной прохожей. Испуганная женщина убегает и пытается спрятаться за молодыми людьми, которые снимают происходящее на видеокамеру.


Чем закончилась эта история, неизвестно. Между тем удалось узнать, что героя ролика зовут Арсений и живет он неподалеку от запечатленного на записи места. Причем это уже не первая его шокирующая выходка. Как заявили корреспонденту 161.ru местные жители, мужчина психически нездоров.
Он регулярно выбегает на дорогу, останавливая общественный транспорт, а также пристает к прохожим. Правда, отмечают жители 20-й линии, случаев, чтобы он на кого-нибудь бросался, еще не было. Как, впрочем, и случаев оголения.

Андрей Рыжков, сайт 161.ru

 

Рейтинг@Mail.ru