Мошенники от имени замгубернатора области вымогают у ростовских бизнесменов деньги

Автор: Якунин Алексей Иванович on . Posted in Новости Региона

Мошенники от имени замгубернатора области вымогают у ростовских бизнесменов деньгиМошенники от имени заместителя губернатора области Сергея Бондарева вымогают у ростовских бизнесменов деньги.

По информации «Блокнот Ростов», письмо от Департамента экономики города получили все предприятия туриндустрии. В документе говорится о том, что в последнее время участились факты обращения неустановленных лиц к руководителям хозяйствующих субъектов от имени заместителя главы региона Сергея Бондарева.


Предприимчивые мошенники просят оказать материальную помощь в непростых условиях пандемии, оплатить счета или услуги. Предприниматели всегда рады поддержать власть, но позже выясняется, что деньги ушли на чужие счета, а регион снова остался без помощи.

Чиновники попросили бдительных горожан обращать внимание на просьбы о помощи от имени Сергея Бондарева, и сообщать о них в территориальные органы внутренних дел для проведения проверки. Любителям незаконной благотворительности предстоит отвечать перед законом. Письмо подписано директором департамента экономики города Ростова Полиной Коростиевой.

 

Рейтинг@Mail.ru